Эх, не всё поместилось на картинку, но главное я показал =) А символ сети поперечных передающих узлов выглядит примерно как хештег.
Прямо таки представляю отлив кау-форм/кауформировку - по омнической схеме соединяются между собой адхуропроводы, к ним подключаются смысловые эмиттеры и делается первичная прогонка смысловых потоков до тех пор, пока реакция не стабилизируется и не будет самоподдерживаться, после чего изоляция отключается (снимается телекилловый кожух) и потоки реконфигурируются в вымышленных пространствах в полноценную диадру. Затем амулет к которому форма была привязана извлекается из аппарата, и дальше используется по надобности.
𒐱
В конкретно таком виде оно ненамного проще, чем написать более или менее сложную компьютерную программу, лишь перетыкивая удлинители, которые соединяют набор ардуинок, например. Однако чисто технически, при особенном желании, сие вполне возможно!
Мб устаревшая технология, да. Но самое то, когда надо по точной схеме сделать призрака, не имея возможности видеть, чувствовать и точечно воздействовать на Омниму, особенно когда тамошняя материя то и дело и извивается, тормошимая твоими и своими мыслями.
𒐱
Ну так в анексартах успевают столетия пройти, же!
Ну и ирл частенько такое бывало что некая прикольная технология тока-тока появляется на рынке, а ее уже на следующий день вытесняет альтернативный подход.
𒐱
В данном случае я бы скорее представил её как, напротив, очень ранний прототип %) То есть в будущем мы выучимся строить кауформы подобным образом, однако прямо сейчас это пока ещё слишком грубый и малоэффективный подход.